Bobinas Danfoss serie tipo BF con cable 018F6261 220V-230V AC
Datos del producto:
Lugar de origen: NINGBO, CHINA
Nombre de la marca: BRANDO
Certificación: None
Número de modelo: BB15058555
Pago y Envío Términos:
Cantidad de orden mínima: 200
Precio: Negociable
Detalles de empaquetado: Cajas interiores, cajas de cartón, palés
Tiempo de entrega: Negociación
Condiciones de pago: T/T, Paypal, Unión Occidental
Capacidad de la fuente: 100000 unidades por mes
Contacto
Descripción detallada del producto
Fuerza: 21VA, 10W, 18W Clase de aislamiento: h