CA de cobre amarillo agua-aire de la válvula electromagnética 2W350-35-240V de 240V 1-1/4”
Válvula electromagnética de cobre amarillo
1210 views
Contacta ahora
CA de cobre amarillo agua-aire de la válvula electromagnética 2W350-35-240V de 240V 1-1/4” Voltajes: 24V DC, 110V CA, 120V CA, 220V CA, 230V CA, CA 240Vmodelo No de la serie 2W: 2W025-08, 2W040-10, ... Ver más
Messages of visitor Deja un mensaje
Contacta ahora
Learn More
Videos Relacionados
CA ajustable natural 220V 24V de la válvula electromagnética 5531 del flujo del gas de carbón DC 00:19
CA ajustable natural 220V 24V de la válvula electromagnética 5531 del flujo del gas de carbón DC
2" abrió normalmente la válvula eléctrica del agua 0955805 del solenoide industrial de cobre amarillo del control
1 1/4 1 válvula electromagnética de cobre amarillo subacuática de la pulgada IP68 del 1/2 para la fuente de agua 24VDC 115VAC 220VAC 00:13
1 1/4 1 válvula electromagnética de cobre amarillo subacuática de la pulgada IP68 del 1/2 para la fuente de agua 24VDC 115VAC 220VAC